Меню Закрыть

Выпуск 2003

Выпускники МУПОЧ «Дубна» 2003 года:

Магистры Геоэкология:

Альфова Наталья Александровна
Иванова Юлия Анатольевна
Иванчин Геннадий Борисович
Канаев Алексей Викторович
Моисеенко Полина Владимировна
Осмачко Марина Петровна
Савчишкина Ольга Евгеньевна
Чуприна Елена Михайловна
Юренков Константин Владимирович
Перетыкина Анна Владимировна

Экология:

Белкина Екатерина Анатольевна
Кудряшова Наталья Евгеньевна
Потемина Татьяна Николаевна

Геоэкология:

Минко Евгения Анатольевна
Суховерхова Наталия Юрьевна
Яковлева Наталья Евгеньевна

Психология:

Буракова Юлия Анатольевна
Водопьянова Ксения Александровна
Гущин Юрий Вячеславович
Калюжная Оксана Александровна
Корнеева Анна Сергеевна
Михайлова Наталья Геннадьевна
Соболева Елена Алексеевна
Сорокина Витория Евгеньевна
Хачатурова Екатерина Бахшиевна
Чернигов Дмитрий Александрович
Шамаева Юлия Вячеславовна
Дергаева Ольга Александровна
Долгова Ольга Александровна
Зазимко Наталья Евгеньевна
Иванова Юлия Сергеевна
Кремнева Анна Валерьевна
Куликова Светлана Николаевна
Маркова Елена Игоревна
Ружьева Екатерина Васильевна
Сафонова Наталья Викторовна
Смирнова Елена Юрьевна

Юриспруденция:

Арявкина Юлия Викторовна
Дедок Михаил Юрьевич
Дрозд Станислав Борисович
Ертыганова Надежда Геннадьевна
Литва Наталья Васильевна
Овчинников Виталий Сергеевич
Суворова Мария Владимировна
Тихонов Антон Васильевич
Хабакова Татьяна Олеговна
Шандаловская Ольга Васильевна
Богданов Илья Геннадьевич
Князев Александр Дмитриевич
Мизгирев Олег Сергеевич
Миронова Анастасия Сергеевна
Ремнева Елена Сергеевна
Румянцев Евгений Владимирович
Тучков Максим Геннадьевич
Хасанов Дмитрий Геннадьевич
Хитров Андрей Викторович
Чигиркин Артур Равилович
Чулков Алексей Васильевич
Аршинова (Чернышева) Светлана Юрьевна
Кононина Людмила Николаевна
Кузнецова Александра Сергеевна
Ливанова Алиса Игоревна
Мясникова Татьяна Сергеевна
Пятова Анастасия Евгеньевна
Сазонова Лариса Валерьевна
Серова Ольга Владимировна
Фильчагова (Сумина) Валентина Николаевна
Чередилов Антон Алексеевич
Шитова Елена Владимировна
Авдеева Наталья Николаевна
Анисимова Ольга Викторовна
Батыгина Александра Евгеньевна
Джакупов Марк Игоревич
Козодой Елена Евгеньевна
Мальков Александр Борисович
Мятлева Анастасия Игоревна
Помазанский Андрей Евгеньевич
Рябцева (Грубская) Мария Сергеевна
Савельева Ольга Васильевна
Самвельян Ирина Станиславовна

Лингвистика:

Зотова Юлия Михайловна
Перехожева Мария Сергеевна
Дука (Мальцева) Наталья Александровна
Москвина Лидия Сергеевна
Прусак (Яхненко) Юлия Владимировна
Губернаторова Мария Александровна
Дикун Кристина Андреевна
Ильина Марина Андреевна
Лапиров Алексей Александрович
Румянцева Марина Евгеньевна
Семенова Алла Александровна
Семенова Светлана Александровна
Скуратова Екатерина Владимировна
Честухина Анна Александровна
Ширяева Юлия Александровна

Социальная работа:

Гаврилина Анна Викторовна
Кудрявцева Полина Александровна
Митрофанова Светлана Олеговна
Никитский Илья Дмитриевич
Савич Галина Николаевна
Сафиуллина Диана Фаильевна
Семилетова Наталья Викторовна
Федотова Ольга Владимировна
Чиркова Нина Анатольевна
Ширяева Надежда Геннадьевна
Юдина Майя Александровна
Юркина Оксана Александровна
Базилевич Галина Валерьевна
Гриднева Наталья Алексеевна
Крупский Анатолий Владимирович
Мантай Полина Александровна
Новожилова Наталья Викторовна
Рябова Алина Николаевна
Сеннер Сергей Евгеньевич
Сироткина Марина Александровна
Соловьева Анна Анатольевна
Филютич Мария Владимировна

Финансы и кредит:

Агуреева Виктория Викторовна
Ананьева Татьяна Владимировна
Андреева (Плотникова) Марина Юрьевна
Андронов Сергей Владимирович
Балашов Сергей Михайлович
Васильева Светлана Владимировна
Гончаренко Ольга Викторовна
Егоренков Андрей Васильевич
Ершова Надежда Владимировна
Иванчин Сергей Борисович
Исаев Дмитрий Сергеевич
Кабаева Регина Анатольевна
Кислова Надежда Александровна
Кляпов Сергей Иванович
Князева (Кузнецова) Елена Александровна
Коваленко Андрей Викторович
Колесникова Дарья Сергеевна
Лобанова Татьяна Николаевна
Магала Алена Николаевна
Мананникова Юлия Александровна
Нефедьева Надежда Александровна
Огурцова Екатерина Валерьевна
Пак Катерина Витальевна
Плаксин Сергей Александрович
Пупышева Наталья Васильевна
Рычкова Марина Петровна
Самусевич Светлана Сергеевна
Сафрончук Наталья Анатольевна
Солнышкина Марина Александровна
Тарабина Юлия Николаевна
Фетисов Алексей Игоревич
Филиппов Александр Владимирович
Финашин Вадим Владимирович
Фролова Марина Владимировна
Чиликина Светлана Васильевна
Шакирова Эльвира Ринатовна

Бухгалтерский учет, анализ и аудит:

Черных Денис Сергеевич
Чернова Ирина Владимировна
Бакум Елена Владимировна
Белова Екатерина Сергеевна
Гаркуша Яна Викторовна
Грачикова Татьяна Сергеевна
Дятлова Ольга Владимировна
Куваева (Кирпичникова) Наталья Юрьевна
Миронов Сергей Владимирович
Ковалёва (Сорокина) Ирина Вячеславовна

Менеджмент организации:

Алемасова (Горюнова) Ирина Леонидовна
Гавинова Анна Вячеславовна
Каримов Дмитрий Салаватович
Кириленко Юлия Александровна
Крылова Юлия Викторовна
Пивень Игорь Александрович
Рубцова Людмила Евгеньевна
Удовиченко Иван Анатольевич
Яковлева Ольга Валерьевна
Белозерова (Маслова) Александра Владимировна
Беляева Анна Владимировна
Долгунова Юлия Владимировна
Дудкин Ярослав Сергеевич
Камкин Леонид Александрович
Михайлова Светлана Андреевна
Першина Татьяна Владимировна
Рогозина Екатерина Николаевна
Рыбкина Екатерина Вячеславовна
Сергеева Ирина Александровна
Флегонова Юлия Анатольевна
Хайлов Дмитрий Александрович

Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии:

Захаров Андрей Юрьевич
Кабиров Николай Владимирович
Стрелков Павел Александрович
Третьяков Артем Владимирович
Филатов Алексей Николаевич

САУ специалисты:

Голунов Александр Олегович
Данилова Надежда Евгеньевна
Крюкова Елена Анатольевна
Курманов Естай Казбекович
Левушкина Елизавета Александровна
Левчановская Мария Феодосьевна
Максимова Наталья Владимировна
Миронова Оксана Николаевна
Морозенкова Ксения Александровна
Нурлиева Акмарал Батырбековна
Орлова (Данилова) Галина Алексеевна
Паржицкий Станислав Станиславович
Рысева Ольга Алексеевна
Тимонина Любовь Сергеевна
Храмцов Олег Вячеславович
Юдин Андрей Владимирович

САУ «Теория и мат.методы системного анализа и управление в технических и социально-экономических системах»:

Абрамов Денис Васильевич
Бирюков Петр Евгеньевич
Воронцов Кирилл Борисович
Гуляев Александр Валерьевич
Коробов Сергей Владимирович
Сергеенко Елена Ивановна
Соловьев Алексей Викторович
Тихомирова Елизавета Владимировна
Флорко Андрей Борисович
Халяпин Евгений Юрьевич
Чернова Дарья Николаевна
Шаль Александр Владимирович
Передних Роман

САУ «Системный анализ и управление в больших системах»:

Карпов Иннокентий Евгеньевич
Крупенин Максим Александрович
Погудалов Алексей Юрьевич
Потемин Иван Михайлович
Строганов Дмитрий Ильич
Томашова Инна Игоревна
Тульский Артем Сергеевич
Шмырев Илья Александрович

Информационные системы:

Добыль Ольга Николаевна
Журавлева Евгения Викторовна
Командик Юлия Николаевна
Лохин Юрий Владимирович
Неделькина Анастасия Анатольевна
Нехаевская Валерия Валерьевна
Рунова Елена Александровна
Фейгина Светлана Андреевна
Беззубкина Екатерина Владимировна
Белозеров Андрей Викторович
Богачев Роман Александрович
Качалова Любовь Сергеевна
Кузнецов Дмитрий Александрович
Курилович Евгений Владимирович

Автор публикации

не в сети 2 месяца

AVUD

Член ассоциации выпускников

Комментарии: 0Публикации: 77Регистрация: 30-04-2018