Меню Закрыть

2013

Выпускники 2013 года:

Клиническая психология:

Горлова Наталья Евгеньевна
Донскова Евгения Павловна
Железова Светлана Михайловна
Захаренкова Анна Анатольевна
Мовчан Татьяна Сергеевна
Орехова Ольга Сергеевна
Осипенкова / Яровикова Мария Романовна
Пономарева / Заонегина Владислава Станиславовна
Хозиева Татьяна Вадимовна
Чернова Юлия Владимировна
Чумакова Анастасия Александровна
Шаталова Маргарита Васильевна
Щанкина / Соколова Евгения Алексеевна

Юриспруденция:

Абдраимова Айсулуу Салаватовна
Алиева Ирина Мубаризовна
Баринова Татьяна Владимировна
Воловик Екатерина Александровна
Гаврилов Дмитрий Вячеславович
Гирфанов Ранель Ильясович
Денисов Егор Игоревич
Дюкова Ксения Михайловна
Елизарова Елена Николаевна
Колесникова Ольга Сергеевна
Кочергин Святослав Алексеевич
Кулаков Иван Анатолевич
Кучма Марина Анатольевна
Лацинникова Наталья Васильевна
Лебедева Анна Михайловна
Ляшенко Наталья Михайловна
Маркова Наталья Викторовна
Матвеев Николай Геннадьевич
Михайличенко Анна Сергеевна
Монкина Анея Александровна
Муравьева Мария Леонидовна
Орлова Алина Игоревна
Осмоловская Ольга Владимировна
Панкратова Камилла Сергеевна
Плотникова / Кириллова Екатерина Сергеевна
Пушкарева Ирина Николаевна
Реуцой Ирина Михайловна
Рогожкина Валентина Владимировна
Титова Юлия Александровна
Тютяева Мария Михайловна
Хан Маргарита Леонидовна
Чубова Валерия Сергеевна
Шахов Дмитрий Николаевич

Социальная работа:

Бессонова Татьяна Викторовна
Васечкина Мария Вячеславовна
Голубева Виктория Валерьевна
Калинина Дарья Александровна
Кусей Надежда Владимировна
Кутилкина Ирина Михайловна
Лысякова Наталья Владимировна
Магомедбекова Елена Вадимовна
Пушенко Нина Михайловна
Cаламатин Артем Маркович
Трубарова Дарья Юрьевна
Жукова Елена Викторовна
Маслова Елена Владимировна
Миняева Юлия Геннадьевна
Наузияйнен Мария Алексеевна
Николаева Анна Александровна
Подгорная Евгения Юрьевна
Романова Екатерина Романовна
Шарапова Наталья Владимировна
Шмаков Денис Валерьевич

Экономика и управление на предприятии:

Арзуманян Ваган Григорьевич
Борисова Алина Ивановна
Бруква Ирина Александровна
Бураков Андрей Леонидович
Ванчурова Алла Петровна
Верховодко Виталий Александрович
Волкова Ирина Романовна
Гаврилова Екатерина Юрьевна
Гарипова Анна Наильевна
Жеребятьева Ольга Михайловна
Козлова Екатерина Андреевна
Кузнецова Анастасия Сергеевна
Сергеева / Боткина Маргарита Юрьевна
Бондаренко Елена Владиировна
Комаров Алексей Владимирович
Манькова Елена Михайловна
Морозов Максим Олегович
Пучкова Наталья Михайловна
Селифонова Юлия Юрьевна
Ульченко Илья Валерьевич
Черникова Ольга Сергеевна
Чугунова Анастасия Дмитриевна
Шевченко Дмитрий Александрович

Государственное и муниципальное управление:

Андрейченкова Кристина Сергеевна
Афанасьева Виктория Сергеевна
Блудова Евгения Владимировна
Васильева Елена Сергеевна
Веремейцева Дарья Сергеевна
Горбик Инна Евгеньевна
Давыдов / Айвазян Дмитрий Валерьевич
Козырев Виталий Вадимович
Кудлачев Александр Андреевич
Лобазова Марина Алексеевна
Новикова Алена Эдуардовна
Плотичкина Елена Александровна
Самохвалова Алена Романовна
Самсонова Наталья Романовна
Селезнева Ксения Юрьевна
Синицкая Иветта Алексеевна
Суворова Екатерина Владимировна
Хохлова Наталья Викторовна
Циренков Алексей Анатольевич
Чернышева Екатерина Олеговна
Яшина Дарья Сергеевна

Прикладная информатика:

Антонова Валерия Павловна
Воронков Денис Сергеевич
Горбунов Андрей Михайлович
Гулик Яна Игоревна
Дегтерева Екатерина Сергеевна
Дыбина Виктория Сергеевна
Дьяконова Ольга Николаевна
Еремин Игорь Анатольевич
Кузьмин Александр Александрович
Куриленко Денис Викторович
Майоров Егор Валерьевич
Мещерский Вячеслав Алексеевич
Николаев Антон Викторович
Няппи Максим Александрович
Олекс Виктор Эдуардович
Потапова Алиса Павловна
Потапова Кристина Павловна
Савченко Ксения Витальевна
Самаркина Светлана Васильевна
Скобелева Светлана Юрьевна
Степанова Наталья Андреевна
Токарев Александр Владимирович
Фокин Дмитрий Сергеевич
Хеззиева / Хомякова Ирина Александровна
Шевелева Наталья Александровна
Шувиков Руслан Алексеевич

Геофизические методы поисков и разведки месторождений полезных ископаемых:

Арсеньев Илья Юрьевич
Григорян Карен Вадимович
Дудов Алексей Владимирович
Кузнецова Ксения Игоревна
Кузьменко Антон Сергеевич
Остапчук Кирилл Витальевич
Ткачук Дмитрий Игоревич
Щербина Роман Геннадьевич

Нетрадиционные и возобновляемые источники энергии:

Андриенко Дмитрий Евгеньевич
Вуколов Денис Александрович
Гулина Марина Валерьевна
Егоров Андрей Олегович
Карпова Екатерина Игоревна
Медведев Игорь Викторович
Новиков Максим Александрович

Радиационная безопасность человека и окружающей среды:

Баранов Алексей Николаевич
Булынина Таисия Михайловна
Волков Владимир Михайлович
Дятлов Иван Николаевич
Зайцева/ Щигарцова Ирина Александровна
Капралов Михаил Игоревич
Лапина Елена Владимировна
Новикова Виктория Владимировна
Старикова / Сайбель Алина Александровна
Улесова Вероника Вячеславовна

Электрооборудование летательных аппаратов:

Буянов Николай Юрьевич
Валин Алексей Анатольевич
Загулин Константин Владимирович
Кузнецов Станислав Сергеевич
Смирнов Илья Анатольевич
Удальцов Иван Вениаминович

Программное обеспечение вычислительной техники и автоматизированных систем:

Бадунов Владимир Олегович
Баулина Людмила Викторовна
Бенидзе Николай Роландович
Боднар Денис Емельянович
Гурняк Станислав Юлианович
Духанин Владимир Сергеевич
Загуменнова Мария Андреевна
Карлышкин Александр Александрович
Керимов Тимур Александрович
Кокорев Максим Сергеевич
Комендантов Алексей Сергеевич
Корнеева Ольга Васильевна
Кувшинов Кирилл Евгеньевич
Кудряков Алексей Александрович
Лукуткина Вероника Вячеславовна
Мануйлов Максим Алексеевич
Патуев Евгений Николаевич
Пелеванюк Игорь Станиславович
Полюшкин Олег Александрович
Решетник Сергей Анатольевич
Рогозина Оксана Евгеньевна
Рубэ Артем Алексеевич
Рыжов Павел Александрович
Таскаева / Строкова Ольга Игоревна
Филипьев Андрей Владимирович
Шустиков Максим Алексеевич
Эпштейн Илья Александрович

Прикладная математика и информатика:

Дубова Екатерина Сергеевна
Кузнецов Александр Сергеевич
Лексин Семен Александрович
Никитина Анна Валентиновна
Павлова Маргарита Николаевна
Троян Юрий Александрович
Фоменко Мария Викторовна

Физика:

Валиолда Динара
Блохин Евгений
Джансейтов Данияр
Дошекенов Кайрат
Рымжанов Руслан
Исадыков Айдос
Воронин Владимир Эдуардович
Коваль Евгений Александрович
Коваль Оксана Александровна
Куликов Кирилл Вячеславович
Сушенок Евгений Олегович
Хлебцов Сергей Павлович
Бараева Софья Алексеевна
Кузнецова Алёна Алексеевна

Химия:

Журба Анна Владимировна
Попова Евгения Сергеевна
Смирнов Егор Андреевич

Экология и природопользование:

Абдуллаева Ксения Махировна
Авдеева Екатерина Валерьевна
Акимова Мария Александровна
Борисов Владимир Дмитриевич
Веряскина Екатерина Вадимовна
Донцов Руслан Ильсурович
Задувалова Екатерина Владимировна
Зеленая Светлана Михайловна
Логвинова Анна Александровна
Овчинникова Евгения Александровна
Оськина Инна Игоревна
Шахманская Юлия Юрьевна
Шуткова Мария Викторовна

Психология:

Айриян Рузанна Сержиковна
Бардина Юлия Дмитриевна
Гребенюкова Алина Сергеевна
Дударева Наталья Петровна
Ерёмина Анна Сергеевна
Железнова Ольга Викторовна
Захарова / Дудкина Евгения Александровна
Казакова Арина Александровна
Кистерева Светлана Сергеевна
Козловская Елена Александровна
Орлова Екатерина Александровна
Струкова Елена Сергеевна
Супрунова Ольга Юрьевна
Тихонова Екатерина Михайловна
Трусов Алексей Петрович
Шадрова / Виноградова Екатерина Александровна
Щукина Юлия Викторовна

Лингвистика:

Белешова Алеся Алексеевна
Зверева Дарья Сергеевна
Колтина Татьяна Геннадьевна
Комкова Ольга Викторовна
Крупенина Екатерина Игоревна
Морозова Полина Юрьевна
Мухина Евгения Анатольевна
Никифорова Кристина Олеговна
Панфилова Дарья Валерьевна
Серик / Лосева Ольга Игоревна

Социология:

Андрианова / Белова Алёна Николаевна
Бруяка Николай Владимирович
Вишнякова Наталья Александровна
Иванова Анастасия Викторовна
Лясникова / Карпова Виктория Вячеславовна
Макарова Екатерина Игоревна

Экономика:

Белова Анастасия Васильевна
Белянкина Любовь Александровна
Гаевская Наталья Викторовна
Гурковская Анастасия Валентиновна
Дергунова Татьяна Юрьевна
Карябкина Ольга Евгеньевна
Костылева / Тихомирова Наталья Владимировна
Кулева Мария Алексеевна
Курманов Жантемир Муаедович
Курманова Юлия Мухамедовна
Курманова Сатаней Муаедовна
Курников Сергей Викторович
Курникова Людмила Валерьевна
Лукьянов Артём Анатольевич
Москалёва Ирина Владимировна
Нечунаева Галина Александровна
Павлова Елена Михайловна
Прохорова Любовь Евгеньевна
Румянцева Дарья Борисовна
Сабинина Александра Владимировна
Соколов Алексей Александрович
Старкова Мария Владимировна
Судариков Антон Николаевич
Тарасенко Ольга Викторовна
Шестова Нина Сергеевна
Якушевский Георгий Николаевич

Менеджмент:

Аджавенко Людмила Александровна
Бабурина Ирина Алексеевна
Берендеев Вячеслав Сергеевич
Бурова Анна Михайловна
Габдулхакова Елена Ренатовна
Задорожнова / Калыхан Анна Александровна
Калинина Ольга Евгеньевна
Козлов Николай Витальевич
Козлова Оксана Александровна
Крючкова / Орлова Светлана Александровна
Кузнецов Григорий Вячеславович
Кундик Анна Михайловна
Малинина Елена Викторовна
Овчинникова Надежда Сергеевна
Огнёва Юлия Викторовна
Охапкина / Катырева Олеся Александровна
Петухов Евгений Сергеевич
Полянина Надежда Александровна
Почтаренко Данил Олегович
Русских Галина Андреевна

Проектирование и технология электронных средств:

Абакумов Никита Сергеевич
Артамонов Александр Сергеевич
Жерновой Александр Александрович
Исакин Кирилл Игоревич
Кононов Алексей Романович
Ломакин Никита Владимирович
Пахтусов Сергей Альбертович
Плаксин Дмитрий Сергеевич
Рыбалкин Павел Викторович
Трифонов Сергей Михайлович
Шаповалов Евгений Геннадьевич
Шафроновская Анастасия Игоревна
Шумилин Константин Николаевич

САУ:

Алексеев Дмитрий Петрович
Арефьева / Худяева Александра Васильевна
Арутюнов Всеволод Олегович
Бабурин Павел Вячеславович
Беляев Кирилл Андреевич
Болдин Роман Максимович
Букреев Василий Николаевич
Ванчарин Дмитрий Александрович
Васильев Дмитрий Андреевич
Васильев Сергей Александрович
Власов Дмитрий Николаевич
Вохминова Марина Сергеевна
Галкин Александр Александрович
Горохов Максим Викторович
Григорьев Артём Васильевич
Григорьева Кира Владимировна
Гусев Дмитрий Иванович
Дмитриева Светлана Владимировна
Дружинин Иван Алексеевич
Елеферов Денис Сергеевич
Ивахненко Олег Михайлович
Исадов Виктор Алексеевич
Кокорев Дмитрий Александрович
Комов Михаил Николаевич
Конева Анна Алексеевна
Конжур Евгения Андреевна
Котолевский Виктор Игоревич
Лебедева Лидия Владимировна
Леонов Александр Александрович
Мальнев Александр Сергеевич
Махалкина Татьяна Олеговна
Мельник Анна Владимировна
Морозов Николай Васильевич
Мясников Никита Сергеевич
Неаполитанский Денис Владимирович
Неня Виктория Владимировна
Новоженина Анастасия Александровна
Павин Павел Игоревич
Пантелеев Иван Сергеевич
Панченко Вероника Олеговна
Равчук Николай Александрович
Светов Леонид Андреевич
Соболев Илья Валерианович
Соколов Максим Александрович
Степанова Анна Александровна
Тимофеева Вероника Алексеевна
Трекусов Максим Владимирович
Федорова Елена Николаевна
Храпунова Ирина Александровна
Хрустова Марина Сергеевна
Чутчиков Николай Николаевич
Шендрик Максим Иванович
Ярушев Сергей Александрович
Оспанов Аскар
Мажитова Елена
Ященко Александра Николаевна

Автор публикации

не в сети 2 месяца

AVUD

Член ассоциации выпускников

Комментарии: 0Публикации: 77Регистрация: 30-04-2018