Меню Закрыть

Выпуск 2018

ИНСТИТУТ СИСТЕМНОГО АНАЛИЗА И УПРАВЛЕНИЯ
МАГИСТРАТУРА

Направление «Системный анализ и управление»

Магистерская программа 001 — Теория и математические методы системного анализа и управления в технических системах

Группа 6011
1 Екимов Михаил Николаевич
2 Заикин Евгений Николаевич
3 Короткий Евгений Анатольевич
4 Лебедев Сергей Александрович
5 Митоян Роман Юрьевич
6 Рудаков Андрей Андреевич
7 Сеитякубова Алена Ридвановна
8 Строганова Наталья Михайловна
9 Травкина Татьяна Александровна
10 Турищев Александр Владимирович
11 Ушаков Алексей Игоревич

Магистерская программа 002 — Системный анализ проектно-технологических решений
Группа 6012
1 Воронцов Антон Олегович
2 Гутовский Дмитрий Игоревич
3 Данилов Максим Сергеевич
4 Крылова Анастасия Андреевна
5 Мальцев Андрей Николаевич
6 Миронова Юлия Александровна
7 Могутова Александра Константиновна
8 Мороз Федор Владимирович
9 Никитин Дмитрий Михайлович
10 Полякова Анастасия Сергеевна
11 Пономаренко Валерий Васильевич
12 Рахмонова Адиба Рахмонкуловна
13 Смагин Василий Денисович
Магистерская программа 003 — Когнитивные вычисления и бизнес-аналитика
Группа 6013
1 Абракова Татьяна Владимировна
2 Ан Юлия Владимировна
3 Демина Светлана Геннадьевна
4 Ерофеева Ксения Сергеевна Богданова
5 Колесова Екатерина Николаевна
6 Мартынец Елизавета Андреевна
7 Некрасов Евгений Сергеевич
8 Полякова Диана Сафарбековна Кораева
9 Смагина Елена Павловна Якушева
10 Тунцов Александр Михайлович
11 Фуряева Марина Тимофеевна
12 Шувалова Виктория Ивановна
Группа 6014
1 Белик Никита Александрович
2 Быков Денис Витальевич
4 Евдокимов Андрей Александрович
5 Кузнецова Любовь Валерьевна
6 Машкарина Мария Витальевна
7 Стенин Михаил Александрович
8 Шмарина Дарья Владимировна
9 Янчук Анастасия Сергеевна Кочурова
Магистерская программа 004 — Интеллектуальные системы обработки больших данных
Группа 6015
1 Антоненков Евгений Геннадьевич
2 Баурина Анна Владимировна
3 Гришко Станислав Иванович
4 Каморкин Дмитрий Михайлович
5 Копылов Никита Михайлович
6 Кошлань Диана Игоревна
7 Маринов Борис Борисович
8 Набиуллин Андрей Константинович
9 Оводкин Александр Алексеевич
10 Патронов Денис Евгеньевич
11 Патуева Анна Викторовна
12 Пауль Александр Евгеньевич
13 Рябов Никита Владимирович
14 Савельев Сергей Александрович
15 Сивохин Антон Дмитриевич
16 Тимофеев Виталий Александрович
17 Федичкин Олег Евгеньевич

 

 

 

Магистерская программа 005 — Геоинформационные технологии в принятии решений

Группа 6016
1 Алатарцев Илья Сергеевич
2 Булаев Юрий Игоревич
3 Голованов Алексей Александрович
4 Гонгадзе Леван Алексеевич
5 Горбунов Александр Александрович
6 Дадинов Дмитрий Юрьевич
7 Ефименков Павел Сергеевич
8 Ионова Светлана Николаевна
9 Киселева Дарья Александровна
10 Ли Евгений Владимирович
11 Юсупов Ильнар Ильдарович

Магистерская программа 006 — Системный анализ и управление устойчивым развитием сложных систем

Группа 6017
1 Воробьев Алексей Владимирович
2 Габделов Абай Беркингалиевич
3 Галиева Дина Асхатовна
4 Гонтарев Андрей Викторович
5 Капков Роман Юрьевич
6 Кобзарь Андрей Васильевич
7 Ли Людмила Александровна
8 Попов Роман Николаевич
9 Чеснокова Анна Павловна

Направление 09.04.03 — «Прикладная информатика»

Магистерская программа — Системы корпоративного управления

Группа 6071
1 Григорян Эмма Вадимовна
2 Демидов Егор Денисович
3 Желудкова Екатерина Владимировна
4 Колчунова Любовь Константиновна
5 Малкова Светлана Михайловна
6 Пикаревская Валерия Игоревна
7 Подколзин Никита Вадимович
8 Стрельцов Дмитрий Николаевич
9 Тятюшкин Виталий Игоревич
10 Чернышов Денис Юрьевич
11 Якунин Денис Юрьевич
Группа 6072
1 Галлямов Вадим Маратович
2 Иванов Александр Игоревич
3 Кондратьева Анастасия Юрьевна
4 Лежнева Светлана Александровна
5 Ляшенко Андрей Александрович
6 Платов Кирилл Олегович
7 Райимова Виктория Рустамовна
8 Смелова Алёна Александровна
9 Стрельченко Оксана Викторовна
10 Фролов Роман Андреевич
11 Чугунов Максим Максимович

Магистерская программа — Прикладная информатика в экономике

Группа 6073
1 Бородина Александра Алексеевна
2 Горячев Виктор Андреевич
3 Кадырбаева Асель Мырзагереевна
4 Кайраткызы Гулсана
5 Мубарак Алия
6 Мурзагалиев Жайдар Жалгаскалиулы
7 Нуржанкызы Айгерим
8 Рашитов Раимбек Нурланович
9 Титов Максим Игоревич
Группа 6074
1 Богатырева Алина Артуровна
2 Гоголев Дмитрий Борисович
3 Горячев Максим Владиславович
4 Комарова Алена Анатольевна
5 Куликов Алексей Сергеевич
6 Лачин Святослав Николаевич
7 Самарева Наталья Валерьевна
8 Стрельников Никита Сергеевич
9 Чернигова Дарья Александровна
10 Шакель Карина Евгеньевна
Группа 6075
1 Андрущенко Виктор Викторович
2 Андрущенко Иван Викторович
3 Вайберт Анастасия Евгеньевна
4 Добрецова Анна Сергеевна
5 Зимовец Ирина Сергеевна (Дубиненкова)
6 Кошубаро Ирина Николаевна
7 Кулагина Алёна Валерьевна
8 Рябова Дарья Алексеевна
9 Терехов Андрей Евгеньевич
10 Тюкина Анна Борисовна
11 Ширяева Любовь Андреевна

Направление «Конструирование и технология электронных средств»

МАГИСТЕРСКАЯ ПРОГРАММА — ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОЕКТИРОВАНИЯ ЭЛЕКТРОННЫХ СРЕДСТВ
Группа 6141
1 Абдуллаев Бобур Илхомович
2 Алтухов Александр Сергеевич
3 Геджуа Дарья Эмировна
4 Гулямов Фарух Сатторович
5 Донгузов Илья Игоревич
6 Донец Денис Евгеньевич
7 Заварихин Дмитрий Сергеевич
8 Кашунин Михаил Андреевич
9 Полозов Даниил Олегович
10 Рогожкин Артём Игоревич
11 Сахаров Максим Николаевич
12 Смирнов Сергей Сергеевич
13 Тищенко Андрей Борисович
14 Тутынин Андрей Викторович
15 Шитенков Михаил Олегович

Направление «Прикладная математика и информатика»
Магистерская программа «Математическое моделирование»
Группа 6181
1 Казакова Елена Александровна (Шепелева)
2 Краснов Михаил Владимирович
3 Лапин Максим Андреевич
4 Лукоянов Олег Вячеславович
5 Пискалев Александр Сергеевич
6 Ушаков Сергей Юрьевич

ИНСТИТУТ СИСТЕМНОГО АНАЛИЗА И УПРАВЛЕНИЯ
БАКАЛАВРИАТ

Направление «Информатика и вычислительная техника»
Профиль «Технологии разработки программногот обеспечения»
Группа 4011 (академический бакалавриат)
1 Борисов Антон Романович
2 Быстров Дмитрий Сергеевич
3 Глазенцов Сергей Геннадьевич
4 Жиронкин Никита Александрович
5 Корниенко Ирина Юрьевна
6 Корчагин Павел Сергеевич
7 Кузнецов Олег Игоревич
8 Мошкова Анна Михайловна
Группа 4012 (академический бакалавриат)
1 Горчаков Кирилл Артемович
2 Овсянников Иван Владимирович
3 Семенов Илья Андреевич
4 Соболева Анна Юрьевна
5 Степанов Артем Александровч
6 Сясин Эдуард Эдуардович
7 Тиньков Руслан Владимирович
8 Фёклина Мария Александровна
9 Шилов Андрей Владимирович

Профиль «Автоматизированные системы обработки
информации и управления»
Группа 4013 (академический бакалавриат)
1 Аникина Анастасия Игоревна
2 Архипов Борис Борисович
3 Бобрович Сергей Владимирович
4 Булкина Елизавета Евгеньевна
5 Ениватова Вероника Николаевна
6 Еремеев Роман Сергеевич
7 Климатова Анастасия Александровна
8 Моисеева Дарья Сергеевна
9 Назаров Роман Алексеевич
10 Овчаров Дмитрий Сергеевич
11 Солодилова Ксения Анатольевна из ак.отп №3131 от 31.08.2017
Группа 4014 (академический бакалавриат)
1 Андреева Анастасия Андреевна
2 Горбачев Константин Игоревич
3 Горохов Никита Викторович
4 Дударев Антон Олегович
5 Елеферов Андрей Сергеевич
6 Иванов Евгений Юрьевич
7 Иванов Владислав Юрьевич
8 Колибрин Максим Ростиславович
9 Ребров Вячеслав Геннадьевич
10 Славинская Мария Алексеевна
11 Хон Владислав Владимирович
12 Ярлыкова Евгения Николаевна
Группа 4015 (прикладной бакалавриат)
1 Валеев Денис Фанисович
2 Елисеев Александр Дмитриевич
3 Клюшин Денис Алексеевич
4 Колесник Максим Андреевич
5 Немчанинов Алексей Владимирович
6 Скотников Станислав Владимирович
7 Шеренков Михаил Александрович
Направление «Прикладная информатика»
Профиль «ПИ в дизайне»
Группа 4071
1 Александрова Ольга Александровна
2 Белова Олеся Сергеевна
3 Горшков Александр Алексеевич
4 Денисова Наталья Алексеевна
5 Малашенко Александр Алексеевич
6 Павлова Дарья Львовна
7 Редькин Виталий Андреевич
8 Рулев Артем Аркадьевич
9 Степанов Александр Михайлович
10 Шалюхина Надежда Сергеевна Новикова
Направление «Фундаментальная информатика и информационные технологии»
Группа 4221
1 Ананьев Иван Владимирович
2 Афанасьева Татьяна Эдуардовна
3 Боков Андрей Игоревич
4 Букарев Роман Александрович
5 Долженко Андрей Николаевич
6 Ильина Анна Владимировна
7 Рогов Виктор Анатольевич
8 Скворцова Ирина Алексеевна
9 Трофимов Максим Сергеевич
10 Шляпина Анастасия Эдуардовна
11 Харитонов Владислав Владимирович из ак.отп
Направление «Программная инженерия»
Группа 4251
1 Андреев Даниил Николаевич
2 Андрианов Владислав Юрьевич
3 Антипов Антон Андреевич
4 Астахова Евгения Романовна восст №3471 от 14.09.2017
5 Горбунов Алексей Михайлович
6 Дорохин Виктор Александрович
7 Зорин Роман Анатольевич
8 Зюзенков Даниил Алексеевич
9 Игнатов Данила Константинович
10 Кожевников Евгений Александрович
11 Носов Денис Сергеевич
12 Чудов Дмитрий Павлович
Группа 4252
1 Виноградов Владислав Алексеевич
2 Красин Владислав Андреевич
3 Леоненко Дмитрий Васильевич
4 Митяхин Владимир Викторович
5 Парфенова Ирина Дмитриевна Отавина
6 Парфенов Анатолий Сергеевич
7 Пукари Алексей Владиславович
8 Сижук Александра Валерьевна
9 Третьяков Дмитрий Сергеевич
10 Фролов Владислав Павлович
11 Яковлев Константин Борисович
Направление «Бизнес-информатика»
Группа 4271
1 Аксенова Алла Дмитриевна
2 Башечкина Марина Сергеевна
3 Белокурова Маргарита Алексеевна
4 Бодров Александр Сергеевич
5 Волкова Алина Евгеньевна
6 Глинина Екатерина Сергеевна
7 Глущенко Ольга Михайловна дог
8 Демшина Марина Алексеевна
9 Егорова Александра Валерьевна
10 Елсукова Екатерина Сергеевна
11 Зюзина Ульяна Алексеевна
12 Самойлова Анна Сергеевна
13 Семихина Анастасия Алексеевна
14 Топалян Ольга Владимировна
Группа 4272
1 Жаткина Кристина Николаевна
2 Захарова Татьяна Алексеевна дог
3 Калинин Алексей Олегович
4 Костромина Кристина Игоревна
5 Кузнецов Сергей Дмитриевич
6 Кузнецова Алена Юрьевна
7 Миловидова Ольга Сергеевна
8 Новиков Захар Алексеевич
9 Рахманов Ирек Дамирович
10 Кузнецова Екатерина Юрьевна дог
11 Рябушкин Михаил Алексеевич
12 Рязанцева Татьяна Леонидовна
13 Шилова Виктория Дмитриевна
14 Широкова Алина Максимовна
Направление «Конструирование и технология электронных средств»
Группа 4141
1 Ашурков Михаил Федорович
2 Бобыкин Владислав Сергеевич
3 Буянов Андрей Владимирович
4 Дунин Никита Владимирович
5 Ермолаев Георгий Александрович
6 Зайцев Павел Сергеевич
7 Золотухин Кирилл Александрович
8 Клемешов Юлий Викторович
9 Кондаков Роман Александрович
10 Коровкин Дмитрий Сергеевич
11 Кузьмин Владислав Сергеевич
12 Медведев Денис Сергеевич
13 Пехов Вячеслав Дмитриевич
14 Ренев Александр Дмитриевич
15 Смирнов Александр Евгеньевич
16 Яблочкин Михаил Игоревич
17 Ярошенко Евгений Владимирович
Направление «Прикладная математика и информатика»
Группа 4181
1 Алейников Марк Владимирович
2 Кисеева Виктория Ильинична
3 Коткова Екатерина Александровна бюдж
4 Куранов Дмитрий Андреевич
5 Титов Дмитрий Сергеевич

Скрытый текст
Скрытое содержимое

 

 

Автор публикации

не в сети 2 месяца

AVUD

Член ассоциации выпускников

Комментарии: 0Публикации: 77Регистрация: 30-04-2018